Lote - João Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1851 | Lote: 47366 | Licitações: 7

ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO

João Reis

Árvores

Assinado e datado 73

36,5x28 cm

Tem no verso uma indicação de Exposição na SNBA em 1974

Vendido por 135.00 EUR