Lote 13 de 37
Leilão: 1851 |
Lote: 47052
ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO
Vidro Coalhado
Par de Jarras
Vidro Coalhado
Decorações florais a dourado
Alt: 33 cm
Nota: Uma com grande restauro
Junta-se 2 pequenas jarrinhas em vidro coalhado da mesma cor mas com
decoração diferente, alt: 16,5 cm. Nota: Uma com pé restaurado.
Vendido por 50.00 EUR