Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 1851 | Lote: 47378 | Licitações: 18

ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO

Faiança Portuguesa do Norte (Fervença?)

Prato

Fabrico do séc. XIX

Diâm: 30 cm

Nota: Mínimas esbeiçadelas das aranhas de suspensão

Vendido por 120.00 EUR