Lote 6 de 37
Leilão: 1851 |
Lote: 47378
| Licitações: 18
ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO
Faiança Portuguesa do Norte (Fervença?)
Prato
Fabrico do séc. XIX
Diâm: 30 cm
Nota: Mínimas esbeiçadelas das aranhas de suspensão
Vendido por 120.00 EUR