Lote 8 de 37
Leilão: 1851 |
Lote: 47542
| Licitações: 18
ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO
Peça em madeira revestida com placas de madrepérola
Maquete de templo
Terra Santa
séc. XVIII/XIX
Dimensão: 18 cm / Alt: 15,5 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 170.00 EUR