Lote - Terra Santa

  • Lote Terminado
Leilão: 1851 | Lote: 47542 | Licitações: 18

ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO

Peça em madeira revestida com placas de madrepérola

Maquete de templo

Terra Santa

séc. XVIII/XIX

Dimensão: 18 cm / Alt: 15,5 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 170.00 EUR