Lote 6 de 33
Leilão: 1883 |
Lote: 48573
| Licitações: 42
Escultura em madeira policromada
Cabeça de Cristo
Séc. XVII/XVIII
Apoiada sobre base em madeira exótica
Altura da cabeça: 14 cm / Altura total: 24 cm
Nota: Pequenos defeitos na policromia.
Vendido por 530.00 EUR