Lote - Cabeça de Cristo

  • Lote Terminado
Leilão: 1883 | Lote: 48573 | Licitações: 42

Escultura em madeira policromada

Cabeça de Cristo

Séc. XVII/XVIII

Apoiada sobre base em madeira exótica

Altura da cabeça: 14 cm / Altura total: 24 cm

Nota: Pequenos defeitos na policromia.

Vendido por 530.00 EUR