Lote 15 de 33
Leilão: 1883 |
Lote: 48580
Tríptico de Estampas Japonesas (Xilogravura)
Utagawa Kokunimasa (1874–1944)
Cena da 1ª Guerra Sino-Japonesa ou Guerra Jiawu (甲午戰爭)" (1894/95)
Assinadas
36,5x24,5 cm (cada folha)
Vendido por 90.00 EUR