Lote 4 de 33
Leilão: 1883 |
Lote: 48450
| Licitações: 56
Óleo sobre tela
Eclesiástico
Óleo sobre tela
72x57 cm
Nota: Pintura antiga colada sobre cartão, com pequenos restauros antigos.
Notavél qualidade de pintura.
Vendido por 582.00 EUR