Lote 19 de 33
Leilão: 1883 |
Lote: 48019
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Rossio
Óleo sobre tela
Assinado
70x100 cm
Reserva: 140€
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Rossio
Óleo sobre tela
Assinado
70x100 cm
Reserva: 140€
Vendido por 160.00 EUR