Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1883 | Lote: 48019 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Rossio

Óleo sobre tela

Assinado

70x100 cm

Reserva: 140€

Vendido por 160.00 EUR