Lote 21 de 33
Leilão: 1883 |
Lote: 48628
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Rex Wood
Retrato masculino
Óleo sobre tela
Assinado
44,5x37 cm
Nota: Mínimo raspão superficial
Vendido por 97.00 EUR
Óleo sobre tela
Rex Wood
Retrato masculino
Óleo sobre tela
Assinado
44,5x37 cm
Vendido por 97.00 EUR