Lote - Rex Wood

  • Lote Terminado
Leilão: 1883 | Lote: 48628 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Rex Wood

Retrato masculino

Óleo sobre tela

Assinado

44,5x37 cm

Nota: Mínimo raspão superficial

Vendido por 97.00 EUR