Lote - Varinas na praia

  • Lote Terminado
Leilão: 1883 | Lote: 48616 | Licitações: 32

Óleo sobre tela

Varinas na praia

Óleo sobre tela

Não assinado

44x63 cm

Nota: Pintura do séc. XIX/XX.

Vendido por 250.00 EUR