Lote 7 de 33
Leilão: 1883 |
Lote: 48616
| Licitações: 32
Óleo sobre tela
Varinas na praia
Óleo sobre tela
Não assinado
44x63 cm
Nota: Pintura do séc. XIX/XX.
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Varinas na praia
Óleo sobre tela
Não assinado
44x63 cm
Nota: Pintura do séc. XIX/XX.
Vendido por 250.00 EUR