Lote - 3 Tocheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 1889 | Lote: 48706 | Licitações: 27

Madeira dourada esculpida

3 Tocheiros

Madeira dourada esculpida

Altura: 42 cm (cada)

Nota: Mínimos defeitos. Um com pé partido e colado

Vendido por 142.00 EUR