Lote 19 de 34
Leilão: 1889 |
Lote: 48706
| Licitações: 27
Madeira dourada esculpida
3 Tocheiros
Madeira dourada esculpida
Altura: 42 cm (cada)
Nota: Mínimos defeitos. Um com pé partido e colado
Vendido por 142.00 EUR