Lote - Alfredo Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1889 | Lote: 48807 | Licitações: 21

Aguarela sobre papel

Alfredo Morais

Milho Rei

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1957

33x45 cm

Nota: Obra de invulgar qualidade, deste artista.

Reserva: 490€

Vendido por 900.00 EUR