Lote 10 de 34
Leilão: 1889 |
Lote: 48807
| Licitações: 21
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Milho Rei
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1957
33x45 cm
Nota: Obra de invulgar qualidade, deste artista.
Reserva: 490€
Vendido por 900.00 EUR