Lote 31 de 34
Leilão: 1889 |
Lote: 42539
3 Aguarelas sobre papel
C. Alberto
Recantos de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Dimensão média: 20x14 cm
Vendido por 15.00 EUR
3 Aguarelas sobre papel
C. Alberto
Recantos de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Dimensão média: 20x14 cm
Vendido por 15.00 EUR