Lote - C. Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1889 | Lote: 42539 | Licitações: 3

3 Aguarelas sobre papel

C. Alberto

Recantos de Lisboa

3 Aguarelas sobre papel

Assinadas

Dimensão média: 20x14 cm

Vendido por 15.00 EUR