Lote 1 de 34
Leilão: 1889 |
Lote: 48899
| Licitações: 42
Madeira exótica
Cadeira/Escadote de biblioteca
Madeira exótica
Decoração de embutidos em osso nas costas
Séc. XIX
Altura da cadeira: 92 cm
Nota: Tem um duplo assento.
Tem uma racha restaurada no assento superior.
Vendido por 415.00 EUR