Lote - Cadeira/Escadote de biblioteca

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1889 | Lote: 48899 | Licitações: 42

Madeira exótica

Cadeira/Escadote de biblioteca

Madeira exótica

Decoração de embutidos em osso nas costas

Séc. XIX

Altura da cadeira: 92 cm

Nota: Tem um duplo assento.

Tem uma racha restaurada no assento superior.

Vendido por 415.00 EUR