Lote 15 de 34
Leilão: 1889 |
Lote: 48800
Óleo sobre platex
Cândida Cunha
Vista de Sintra com a Quinta da Regaleira
Óleo sobre platex
Assinado
61x84 cm
Vendido por 121.00 EUR