Lote - Carl

  • Lote Terminado
Leilão: 1889 | Lote: 48874 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Carl

Rapaz com tambor

Óleo sobre tela

Assinado

66x44 cm

Nota: Pequeno craquelê no céu.

Vendido por 45.00 EUR