Lote 25 de 34
Leilão: 1889 |
Lote: 48874
Óleo sobre tela
Carl
Rapaz com tambor
Óleo sobre tela
Assinado
66x44 cm
Nota: Pequeno craquelê no céu.
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Carl
Rapaz com tambor
Óleo sobre tela
Assinado
66x44 cm
Vendido por 45.00 EUR