Lote 24 de 34
Leilão: 1889 |
Lote: 48810
Escultura em metal
Cristo na Cruz
Escultura em metal
1ª Metade do séc. XX
Alt: 52 cm
Nota: Pequeno defeito na ponta inferior da cruz. Defeitos na policromia.
Vendido por 15.00 EUR