Lote - Cristo na Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 1889 | Lote: 48810 | Licitações: 3

Escultura em metal

Cristo na Cruz

Escultura em metal

1ª Metade do séc. XX

Alt: 52 cm

Nota: Pequeno defeito na ponta inferior da cruz. Defeitos na policromia.

Vendido por 15.00 EUR