Lote 11 de 34
Leilão: 1889 |
Lote: 48693
Óleo sobre platex
Maria Emília Barbosa Viana
O Velho Moinho em Fátima
Óleo sobre platex
Assinado
29x39 cm
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Maria Emília Barbosa Viana
O Velho Moinho em Fátima
Óleo sobre platex
Assinado
29x39 cm
Lote Retirado