Lote - Santo

  • Lote Terminado
Leilão: 1889 | Lote: 48707 | Licitações: 40

Óleo sobre madeira

Santo

Óleo sobre madeira

Séc. XVIII

60x53 cm

Nota: Pequenos restauros. Sinais de xilófagos na parte de trás.

Mínimas faltas de tinta. Moldura com defeitos.

Vendido por 353.00 EUR