Lote 2 de 34
Leilão: 1889 |
Lote: 48707
| Licitações: 40
Óleo sobre madeira
Santo
Óleo sobre madeira
Séc. XVIII
60x53 cm
Nota: Pequenos restauros. Sinais de xilófagos na parte de trás.
Mínimas faltas de tinta. Moldura com defeitos.
Vendido por 353.00 EUR