Lote 16 de 34
Leilão: 1889 |
Lote: 48673
| Licitações: 11
Faiança do Norte
Terrina com tampa
Faiança do Norte (Gaia)
28 cm
Nota: Corpo com pequeno cabelo e falhas na parte interior da base.
Pequenas faltas de esmalte.
Vendido por 60.00 EUR