Lote - A. J. Luís

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1940 | Lote: 49910 | Licitações: 2

Óleo sobre tela colada em platex

A. J. Luís

Assinado

67x47 cm

Vendido por 10.00 EUR