Lote 34 de 34
Leilão: 1940 |
Lote: 49910
Óleo sobre tela colada em platex
A. J. Luís
Assinado
67x47 cm
Vendido por 10.00 EUR
A. J. Luís
Assinado
67x47 cm
Vendido por 10.00 EUR