Lote 21 de 34
Leilão: 1940 |
Lote: 50545
| Licitações: 15
Bronze com tampa decorada com miniatura pintada à mão
Caixa para Jóias
Assinada
Trabalho do séc. XIX
15x13 cm, diâm: 6,5 cm
Nota: 8 Pequenas rachas no esmalte em volta da miniatura
Vendido por 115.00 EUR