Lote - Caixa para Jóias

  • Lote Terminado
Leilão: 1940 | Lote: 50545 | Licitações: 15

Bronze com tampa decorada com miniatura pintada à mão

Caixa para Jóias

Assinada

Trabalho do séc. XIX

15x13 cm, diâm: 6,5 cm

Nota: 8 Pequenas rachas no esmalte em volta da miniatura

Vendido por 115.00 EUR