Lote 18 de 34
Leilão: 1940 |
Lote: 50444
| Licitações: 24
Escultura em metal
Licoreiro Francês
Escultura de Africano com suporte para 8 copos e pipa nas costas
Escultura em metal
Primeira metade do séc. XX
Alt: 26 cm
Nota: Pequenos defeitos na patine e falta da manivela do torneira
Vendido por 130.00 EUR