Lote - Licoreiro Francês

  • Lote Terminado
Leilão: 1940 | Lote: 50444 | Licitações: 24

Escultura em metal

Licoreiro Francês

Escultura de Africano com suporte para 8 copos e pipa nas costas

Escultura em metal

Primeira metade do séc. XX

Alt: 26 cm

Nota: Pequenos defeitos na patine e falta da manivela do torneira

Vendido por 130.00 EUR