Lote 22 de 34
Leilão: 1940 |
Lote: 50413
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
35x41 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
35x41 cm
Vendido por 20.00 EUR