Lote 9 de 34
Leilão: 1940 |
Lote: 50436
| Licitações: 16
Guache sobre papel
Paisagem com figuras
Guache sobre papel
Assinado com monograma
Obra do séc. XVIII
Nota: Provém da Quinta de S. Cristóvão.
Vendido por 140.00 EUR