Lote - Paisagem com figuras

  • Lote Terminado
Leilão: 1940 | Lote: 50436 | Licitações: 16

Guache sobre papel

Paisagem com figuras

Guache sobre papel

Assinado com monograma

Obra do séc. XVIII

Nota: Provém da Quinta de S. Cristóvão.

Vendido por 140.00 EUR