Lote 1 de 34
Leilão: 1940 |
Lote: 50438
| Licitações: 49
Lacado a preto com decorações douradas
Pequeno Armário Chinês
Interior com 5 gavetas
43,5x37,5x21 cm
Nota: Pequenos defeitos junto aos pés.
Vendido por 465.00 EUR