Lote - Pequeno Armário Chinês

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1940 | Lote: 50438 | Licitações: 49

Lacado a preto com decorações douradas

Pequeno Armário Chinês

Interior com 5 gavetas

43,5x37,5x21 cm

Nota: Pequenos defeitos junto aos pés.

Vendido por 465.00 EUR