Lote 12 de 34
Leilão: 1940 |
Lote: 50290
| Licitações: 21
Escultura em mármore
Rimembranze
Casal de Anciãos
Escultura em mármore
Não assinada (primeira metade do séc. XX)
30 cm / Alt: 29 cm
Nota: Mínimos defeitos na base
Vendido por 110.00 EUR