Lote - Rimembranze

  • Lote Terminado
Leilão: 1940 | Lote: 50290 | Licitações: 21

Escultura em mármore

Rimembranze

Casal de Anciãos

Escultura em mármore

Não assinada (primeira metade do séc. XX)

30 cm / Alt: 29 cm

Nota: Mínimos defeitos na base

Vendido por 110.00 EUR