Lote 16 de 34
Leilão: 1997 |
Lote: 52407
| Licitações: 14
Escultura em barro
A. Victorino
Rainha Santa Isabel
Escultura em barro
Assinada
Alt: 29 cm
Nota: Pequenos defeitos em 3 dedos de uma mão e na coroa
Vendido por 70.00 EUR