Lote - A. Victorino

  • Lote Terminado
Leilão: 1997 | Lote: 52407 | Licitações: 14

Escultura em barro

A. Victorino

Rainha Santa Isabel

Escultura em barro

Assinada

Alt: 29 cm

Nota: Pequenos defeitos em 3 dedos de uma mão e na coroa

Vendido por 70.00 EUR