Lote - Álvaro Duarte de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1997 | Lote: 52394 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Álvaro Duarte de Almeida

Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado

53x80 cm

Lote Retirado