Lote 20 de 34
Leilão: 1997 |
Lote: 52394
Óleo sobre tela
Álvaro Duarte de Almeida
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
53x80 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Álvaro Duarte de Almeida
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
53x80 cm
Lote Retirado