Lote - Caixa de costura Chinesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1997 | Lote: 52224 | Licitações: 16

Madeira lacada

Caixa de costura Chinesa

Madeira lacada

Decorações a dourado

21x29 cm

Nota: Mínimos defeitos nos bordos. Falta a chave.

Vendido por 165.00 EUR