Lote 10 de 34
Leilão: 1997 |
Lote: 52224
| Licitações: 16
Madeira lacada
Caixa de costura Chinesa
Madeira lacada
Decorações a dourado
21x29 cm
Nota: Mínimos defeitos nos bordos. Falta a chave.
Vendido por 165.00 EUR