Lote - Cenas Clássicas

  • Lote Terminado
Leilão: 1997 | Lote: 52359 | Licitações: 44

Cenas Clássicas

Pescadores e Lavadeiras na Fonte

Par de óleos sobre tela

Séc. XIX

19,5x32 cm

Nota: Uma das telas com 2 restauros antigos, um corte não restaurado de

1,5 cm e craquelê (sem perigo de deterioração).

Vendido por 402.00 EUR