Lote 32 de 34
Leilão: 1997 |
Lote: 52359
| Licitações: 44
Cenas Clássicas
Pescadores e Lavadeiras na Fonte
Par de óleos sobre tela
Séc. XIX
19,5x32 cm
Nota: Uma das telas com 2 restauros antigos, um corte não restaurado de
1,5 cm e craquelê (sem perigo de deterioração).
Vendido por 402.00 EUR