Lote - Raúl Carapinha

  • Lote Terminado
Leilão: 1997 | Lote: 52221 | Licitações: 1

Desenho a lápis sobre pape

Raúl Carapinha

Igreja matriz de Alcochete

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1913

35x50 cm

Nota: Dois buracos no papel do lado esquerdo (3 cm cada). Pequenos defeitos.

Vendido por 40.00 EUR