Lote 21 de 34
Leilão: 1997 |
Lote: 52221
Desenho a lápis sobre pape
Raúl Carapinha
Igreja matriz de Alcochete
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1913
35x50 cm
Nota: Dois buracos no papel do lado esquerdo (3 cm cada). Pequenos defeitos.
Vendido por 40.00 EUR