Lote - T. Espinasse

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1997 | Lote: 38347 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

T. Espinasse

Óleo sobre tela

Assinado

65x92 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 42.00 EUR