Lote 34 de 34
Leilão: 1997 |
Lote: 38347
Óleo sobre tela
T. Espinasse
Óleo sobre tela
Assinado
65x92 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 42.00 EUR
Óleo sobre tela
T. Espinasse
Óleo sobre tela
Assinado
65x92 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 42.00 EUR