Lote - A. Soares

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2268 | Lote: 60979 | Licitações: 3

Desenho a lápis sobre papel

A. Soares

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1897

32x31 cm

Vendido por 15.00 EUR