Lote 35 de 35
Leilão: 2268 |
Lote: 60979
Desenho a lápis sobre papel
A. Soares
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1897
32x31 cm
Vendido por 15.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
A. Soares
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1897
32x31 cm
Vendido por 15.00 EUR