Lote 34 de 35
Leilão: 2268 |
Lote: 60647
Gravura de 1827
Choubar
Cena Romântica
Gravura de 1827
25x34 cm - a mancha
Nota: Bonita moldura antiga em gesso e madeira dourada com mínimos defeitos
Vendido por 40.00 EUR