Lote - Choubar

  • Lote Terminado
Leilão: 2268 | Lote: 60647 | Licitações: 9

Gravura de 1827

Choubar

Cena Romântica

Gravura de 1827

25x34 cm - a mancha

Nota: Bonita moldura antiga em gesso e madeira dourada com mínimos defeitos

Vendido por 40.00 EUR