Lote - Escudé

  • Lote Terminado
Leilão: 2268 | Lote: 60476 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Escudé

Paisagem de Montanha

Óleo sobre tela

Assinado

44,5x53,5 cm

Vendido por 15.00 EUR