Lote 27 de 35
Leilão: 2268 |
Lote: 60476
Óleo sobre tela
Escudé
Paisagem de Montanha
Óleo sobre tela
Assinado
44,5x53,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Escudé
Paisagem de Montanha
Óleo sobre tela
Assinado
44,5x53,5 cm
Vendido por 15.00 EUR