Lote 29 de 35
Leilão: 2268 |
Lote: 61144
Opaline
Garrafa com 2 copos e travessa
Opaline
Decoração com dourados
Séc. XIX
Altura da garrafa: 27,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Opaline
Opaline
Decoração com dourados
Séc. XIX
Altura da garrafa: 27,5 cm
Vendido por 40.00 EUR