Lote - Garrafa com 2 copos e travessa

  • Lote Terminado
Leilão: 2268 | Lote: 61144 | Licitações: 6

Opaline

Garrafa com 2 copos e travessa

Opaline

Decoração com dourados

Séc. XIX

Altura da garrafa: 27,5 cm

Vendido por 40.00 EUR