Lote 5 de 35
Leilão: 2268 |
Lote: 61536
Escultura em porcelana
Garrafa em forma de figura armada
Escultura em porcelana
Séc. XIX/XX
Marca gravada "Y" no fundo
Alt: 28 cm
Nota: Restauro na mão e na espada.
Vendido por 25.00 EUR