Lote 18 de 35
Leilão: 2268 |
Lote: 61094
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Não assinado
53,5x37 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Não assinado
53,5x37 cm
Vendido por 25.00 EUR