Lote - Retrato de Militar

  • Lote Terminado
Leilão: 2268 | Lote: 60179 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Retrato de Militar

Óleo sobre tela

130x88 cm

Nota: A figura ostenta a condecoração da Real Ordem Militar de Nossa

Senhora da Conceição de Vila Viçosa. Tela com vários rasgões grandes e

moldura com pequenos defeitos.

Vendido por 200.00 EUR