Lote 25 de 35
Leilão: 2268 |
Lote: 60179
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Retrato de Militar
Óleo sobre tela
130x88 cm
Nota: A figura ostenta a condecoração da Real Ordem Militar de Nossa
Senhora da Conceição de Vila Viçosa. Tela com vários rasgões grandes e
moldura com pequenos defeitos.
Vendido por 200.00 EUR