Lote 3 de 35
Leilão: 2268 |
Lote: 61361
Óleo sobre tela
S. Jerónimo
Óleo sobre tela
Séc. XIX
16x12 cm (oval)
Moldura em gesso e madeira dourada
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
S. Jerónimo
Óleo sobre tela
Séc. XIX
16x12 cm (oval)
Vendido por 95.00 EUR