Lote - S. Jerónimo

  • Lote Terminado
Leilão: 2268 | Lote: 61361 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

S. Jerónimo

Óleo sobre tela

Séc. XIX

16x12 cm (oval)

Moldura em gesso e madeira dourada

Vendido por 95.00 EUR