Lote 22 de 35
Leilão: 2268 |
Lote: 61411
| Licitações: 14
Escultura em madeira
S. João Baptista
Escultura em madeira
Olhos em vidro
Fabrico Europeu do séc. XIX
Alt: 26,5 cm
Nota: Trabalho de grande minucia. Mínimos defeitos.
Vendido por 76.00 EUR