Lote - S. João Baptista

  • Lote Terminado
Leilão: 2268 | Lote: 61411 | Licitações: 14

Escultura em madeira

S. João Baptista

Escultura em madeira

Olhos em vidro

Fabrico Europeu do séc. XIX

Alt: 26,5 cm

Nota: Trabalho de grande minucia. Mínimos defeitos.

Vendido por 76.00 EUR