Lote 16 de 35
Leilão: 2268 |
Lote: 60980
Pastel sobre papel
Vitor Câmara
Retrato feminino
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1989
65,5x48 cm
Vendido por 40.00 EUR
Pastel sobre papel
Vitor Câmara
Retrato feminino
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1989
65,5x48 cm
Vendido por 40.00 EUR