Lote - Vitor Câmara

  • Lote Terminado
Leilão: 2268 | Lote: 60980 | Licitações: 8

Pastel sobre papel

Vitor Câmara

Retrato feminino

Pastel sobre papel

Assinado e datado 1989

65,5x48 cm

Vendido por 40.00 EUR