Lote 19 de 34
Leilão: 1086 |
Lote: 23526
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Marca Sitzendurf
Escultura em Porcelana Alemã
Marca Sitzendurf
Séc. XIX/XX
Altura: 21 cm
Nota: Defeitos no rendilhado da saia
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR