Lote - Escultura em Porcelana Alemã

  • Lote Terminado
Leilão: 1086 | Lote: 23526 | Licitações: 1

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Marca Sitzendurf

Escultura em Porcelana Alemã

Marca Sitzendurf

Séc. XIX/XX

Altura: 21 cm

Nota: Defeitos no rendilhado da saia

Reserva: 35€

Vendido por 35.00 EUR