Lote 21 de 33
Leilão: 1998 |
Lote: 52386
Luís Liberato
Paisagens Séc. XXI-1
Assinado
92x73 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Luís Liberato
Paisagens Séc. XXI-1
Assinado
92x73 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR