Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 1998 | Lote: 52450 | Licitações: 8

Água-Forte

Sá Nogueira

Água-Forte 2/30

Assinada e datada 60

29,5x19,5 cm - a mancha / 54x40 cm - dim.total

Vendido por 70.00 EUR