Lote 15 de 33
Leilão: 1998 |
Lote: 52450
Água-Forte
Sá Nogueira
Água-Forte 2/30
Assinada e datada 60
29,5x19,5 cm - a mancha / 54x40 cm - dim.total
Vendido por 70.00 EUR
Água-Forte
Sá Nogueira
Água-Forte 2/30
Assinada e datada 60
Vendido por 70.00 EUR