Lote - Albert Vagh-Weinmann

  • Lote Terminado
Leilão: 1475 | Lote: 35069 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Albert Vagh-Weinmann

Óleo sobre tela

Assinado

44,5x38,5 cm

Vendido por 155.00 EUR