Lote 6 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 35069
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Albert Vagh-Weinmann
Óleo sobre tela
Assinado
44,5x38,5 cm
Vendido por 155.00 EUR
Óleo sobre tela
Albert Vagh-Weinmann
Óleo sobre tela
Assinado
44,5x38,5 cm
Vendido por 155.00 EUR