Lote 9 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 34832
Óleo sobre tela
António Goullart
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
50x50 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
António Goullart
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
50x50 cm
Vendido por 45.00 EUR