Lote 11 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 35047
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR