Lote 13 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 34918
Óleo sobre madeira
Eduardo Jorge Gonçalves
Óleo sobre madeira
Assinado
40x32 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre madeira
Eduardo Jorge Gonçalves
Óleo sobre madeira
Assinado
40x32 cm
Vendido por 40.00 EUR